Халиша

fara

New member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
вход на халишу от 4 игроков
активных окон 1 человека = 3
как играть соло игрокам ?
 

Вложения

  • Screenshot_12.png
    Screenshot_12.png
    377.4 KB · Просмотры: 12
Проект зделан так штоб 1 игрок немог прохадить Халю окнами

Либо ищи пати клан кп

либо ищи Другана
 
Поддерживаю автора, соло игроки так же могут составить конкуренцию на заходе, будет больше фана, дайте ограничение 4 окна либо заход чтоб был возможен 3 человек, очередной сервер для кланов но не для соло, если 3 в пати тогда я думаю проблем не составит отбить у соло игрока
 
вход на халишу всегда был от 4 человек!!!
 
и всегда както справлялись!!! так что недумаю что нужно чтото переделывать!!!
 
Да
вход на халишу всегда был от 4 человек!!!
Ты видимо совсем недавно узнал про л2, вход всегда был от двух человек, более того второй чар мог быть в гдд на момент захода и были типы которые с релога успевали зайти против пачки, согласен что чары должны быть рядом и живые но количество 4 чара при активных трех окнах это перебор, сервер для кланов
 
АПаю темку. Делайте лимит окон тогда 4ре.
 
  • Like
Реакции: fara
Да

Ты видимо совсем недавно узнал про л2, вход всегда был от двух человек, более того второй чар мог быть в гдд на момент захода и были типы которые с релога успевали зайти против пачки, согласен что чары должны быть рядом и живые но количество 4 чара при активных трех окнах это перебор, сервер для кланов
я видимо с 2006 года играю в эту игру и по офф настройке вход в гробницу всегда был с ограничение в 4 окна!!! также как и на фринтезу
не менее 2 кп в цц!
 
Да

Ты видимо совсем недавно узнал про л2, вход всегда был от двух человек, более того второй чар мог быть в гдд на момент захода и были типы которые с релога успевали зайти против пачки, согласен что чары должны быть рядом и живые но количество 4 чара при активных трех окнах это перебор, сервер для кланов
da da
vse verno
 
я видимо с 2006 года играю в эту игру и по офф настройке вход в гробницу всегда был с ограничение в 4 окна!!! также как и на фринтезу
не менее 2 кп в цц!
По факту а все остальное это уже особенности переделок серверов.
 
всегда можно найти себе компанию. и я думаю с этим проблем возникнуть не должно.
3 окна
4 на залет


возможно, в дальнейшем поменяем. сейчас эти настройки останутся без изменений
 
  • Like
Реакции: fara
Назад
Сверху